Jump to content
parad0x

Реплей и наблюдение после смерти

Recommended Posts

1)В игре явно не хватает возможности записавать реплеи и воспроизводить их с свободной камерой.  Я делаю мувики по ксго (Поищите на youtube, если не знаете что это), и должен сказать, что это позволяет не только анализировать игру команды/сквада/себя, но и поднимает популярность игры в целом. Да даже в арме  3 это все есть.

2)Также не хватает наблюдения за игроками как в том же кс. на мой взгляд это было бы не плохо.

3)После того, как тебя убили ты видишь только "сквадных" товарищей, но если они близко, то не видно какая у них роль. Очень часто я нажимал сдаться когда меня уже поднимали! Почему не сделать отображение всех медиков команды, чтобы было проще убитым.

Будет ли хоть что-то из перечисленного в ближайших обновлениях или уже есть, но я просто возможно не нашел этого?

Edited by parad0x

On 23.12.2017 at 8:42 PM, parad0x said:

3)После того, как тебя убили ты видишь только "сквадных" товарищей, но если они близко, то не видно какая у них роль. Очень часто я нажимал сдаться когда меня уже поднимали! Почему не сделать отображение всех медиков команды, чтобы было проще убитым.

Медики отображаются на карте.

Разработчики не читают этот раздел.