Jump to content
tatzhit

Тема для вопросов на русском

Recommended Posts

Дай думаю, если кому надо, создам тему для вопросов/ответов.
Играю я недавно но вроде во многое врубился, вожу сквады лучше среднего я бы сказал, народу в большинстве нравится.

Весь раздел посвящен вопросам на русском языке. Каждый желающий может создать здесь тему, посвященную своему вопросу.

О, я вижу, тут русскоговорящий модератор. Для начала, чтобы хоть как-то оживить раздел советую тебе перевести и прикрепить здесь всю важную информацию и прикрепленные темы из других разделов.

Вот, ты, судя по сообщениям, давно здесь сидишь. Вопрос такой, давали ли, когда-либо разработчики комментарии по поводу оптимизации игры? Мне эти 30 фпс ужас как надоели.

Так же, когда игра перейдет в бета-тест и финальную версию, я вот смотрю, игра с 2015 года все еще в альфе, купил в начале апреля, а тут уже 2 крупных апдейта по гигу, (первый был до покупки, тогда вроде ввели бтры, и второй, с минометами), активность резко возросла похоже.

Edited by MustD1e

Когда появится оптимизация для AMD? Сколько можно ждать? 17-22 кадра это жесть! 

On 08.07.2017 at 3:57 PM, IIITYPMAH said:

Когда появится оптимизация для AMD? Сколько можно ждать? 17-22 кадра это жесть! 

через 3 недели

Есть ли какие-нибудь руководства на русском (желательно) языке по повышению к/с в игре? Сейчас мой показатель плавает на уровне 30-35 к/с, а хотелось бы повысить его, скажем, до комфортных 60-70 к/с.

On 06.09.2017 at 7:15 PM, Kesha F1 said:

Есть ли какие-нибудь руководства на русском (желательно) языке по повышению к/с в игре? Сейчас мой показатель плавает на уровне 30-35 к/с, а хотелось бы повысить его, скажем, до комфортных 60-70 к/с.

Какая система?

Дружище, в игре очень сложно настроить графику на такой уровень, что бы вытаскивали стабильные 30 кадров. Разные системы выдают абсолютно разные показатели. Даже топовые конфигурации дают сбои. Допустим у меня при видеокарте 1080, фпс прыгает в очень разном диапазоне. Скинь конфигурации своей системы, помогу настроить графику на оптимальный вариант.

Да какое тут руководство? Игра же в Альфе. Даже наличие 1080 в SLI может не дать 60 фпс.

6 hours ago, Larboss said:

Да какое тут руководство? Игра же в Альфе. Даже наличие 1080 в SLI может не дать 60 фпс.

Тут я могу смело подтвердить, как собственник 1080. На многих картах фпс с трудом доходит до 70-80. Хотя после последнего фикса, стало более менее стабильное отображение кадров. Многие карты выдают аж до 100 фпс и выше.

Возьму в пример по памяти, до последнего хотфикса фпс на аль басре был 45-65. На данный момент от 80 кадров.